• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

После недавнего вечера я поражена и приятно удивлена. Компания, стремясь познакомить с внутренним механизмом своей работы, проявила столько старания, самоотдачи и слаженности работы, что в уме не укладывается. А количество подарков не помещается в сумку…

Каждый этап экскурсии, как и каждый новый отдел, что мы посещали, был подробно освещен, любые каверзные вопросы удовлетворены, а фламперы каждый раз были озадачены новым «квестом». В профессионализме лекторов сомневаться не пришлось. Части пояснительных лекций были информативны и понятны. Даже я, человек не от точности, уяснила суть и не первый день просвещаю знакомых, например…какие кабели предпочтительней, хвастаясь посещенной экскурсией.

Сама я не являюсь пользователем «Планеты» и не знаю, как сложится мое интернет-будущее, но рекомендовать друзьям при вопросе «что подключить?» - конечно! Ведь весь спектр услуг мне уже известен, изнанка показана, в обратной связи уверена. И не сомневаюсь, что раз так слаженно коллектив работает, встречая гостей, так же у него все в порядке и с ежедневными делами.

Экскурсией, повторюсь, восхищена до безымянных пальцев ног, огромное спасибо за познавательный досуг и процветания-процветания-процветания!

p.s.: Как же ж теперь обидно, что мой дежурный провайдер не заботиться так о нас, клиентах =(
p.p.s.: Если вы так весело встречаете гостей, с конкурсами и розыгрышами, как же у вас весело на корпоративах!)

P.S. На корпоративах мы не скучаем ;)

• Алёна, добрый день! Спасибо за ваш подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего коллектива. Мы рады, что вам у нас понравилось :) Надеемся, что в скором времени сможем радовать вас полным спектром услуг.
    P.S. На корпоративах мы не скучаем ;)