• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Несмотря на то, что клиентом Планеты я не являюсь, я тоже приняла участие в замечательном квесте, который нам устроили ее сотрудники.
Самыми запоминающимися для меня этапами, пожалуй, стали переговорная комната ТСЖ и уютный уголок портала Вебург.

Как оказалось, взаимоотношения провайдеров и ТСЖ не всегда складываются гладко, и там есть некоторые очень "тонкие места". Возможно, кстати, поэтому придется еще долго ждать, чтобы Планету провели в мой дом. Ну да ладно, зато она у моих друзей есть, буду к ним приходить и пользоваться ;D Кстати, бонусы, полученные нами от Планеты мне любезно разрешили отдать все тем же друзьям. Так что благодаря Планете, я сама стала "дедом морозом" и сделала подарок, а я очень люблю делать подарки!
Прекрасные "вебуржанки" оказались моими старыми знакомыми))) так что могу авторитетно заявить, что будущее Вебурга в надежных и нежных женских руках. Ну и воспоминания о запрятанном самом настоящем коте всегда будут вызывать у меня улыбку (конечно, он там не живет постоянно и пришел в гости, как и мы все, но сама эта идея была очень смешная).
Другие этапы были не менее интересными и забавными, но я дам шанс остальным фламперам рассказать о них.
Наверно, это не самый мой существенный отзыв с точки зрения содержания для других пользователей, но зато очень искренний)))
Спасибо, Планета! Было весело!

Надеемся, что в скором времени увидим вас в числе своих довольных клиентов.

• Антонина, добрый день! Мы рады, что вам у нас понравилось. У вас прекрасный отзыв :) Мы за искренние эмоции :) А прекрасным «вебуржанкам» можно написать вот сюда http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...
    Надеемся, что в скором времени увидим вас в числе своих довольных клиентов.