• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Пора переезжать в Екатеринбург - здесь есть Планета!

Пора переезжать в Екатеринбург - здесь есть Планета!

Но обо всём по порядку. Так уж получилось, что на чудесный квест я пришла самой первой. Меня сразу встретили доброжелательные, улыбающиеся представители компании - Любовь и Алексей. Показали зону для селфи специально для нас, дали логин и пароль от гостевого вай-фая, раздали бейджики остальным подошедшим (которые потом, увы, забрали, что меня весьма и весьма опечалило) и браслеты. Нас разделили две команды - и экскурсия-квест началась!

Сперва мы попали в отдел консультационной поддержки. Много-много людей сидят в наушниках, разделённые деревянной перегородкой и с опаской смотрят на нас. Но... мы ведь... белые и пушистые...

Экскурсоводы спросили, кто самый смелый. Пуркуа бы и не па? И вот я уже отвечаю на вопросы клиента (естественно, подставного) и испытываю раскаяние за все свои звонки в техподдержку своего провайдера.

Следующий этап - комната с вкусными конфетами. Двое людей увлечённо рассказывают об узлах связи и их соединении. Тут уж волей-неволей заслушаешься, даже если ты гуманитарий.

Но вот их разговор окончен, и нам обещают домашнюю атмосферу. Интригуете... И действительно, мы проходим в уютную комнату с пуфиками и попкорном. Здесь нам рассказывают о цифровом телевидении, мы считаем каналы в HD-качестве и смотрим первую серию нового сезона "Игры Престолов".

Много-много телефонов, пароли и явки - вот следующее задание для Флампа от Планеты. Оказывается, можно звонить из одного конца света в другой почти бесплатно. Всё, что нужно - интернет-соединение.

И вот нас ведут какими-то странными лестницами и коридорами. Заводят в комнату и... Портал Вебург! Вот это сюрприз! Пончики, поиск белого кота Кокса и игра в "Парочки" стали отличными заданиями, позволяющими встряхнуться и набраться сил.

Фееричным завершением вечера стали вручение подарков, капкейки и, конечно, общение. Мне пообещали, что в ближайшем времени Планета появится в Верхней Пышме. Было бы очень и очень здорово!

А пока, в ожидании подключения, я пью чай из милой кружки с эмблемой Планеты и рекомендую провайдера другим. Ибо мне симпатичны организации, делающие упор на качество своих услуг, а не на лидерство на рынке

Добрый день! Очень рады, что нам удалось передать свое отношение к работе и создать вам хорошее настроение.

Нашим чудесным коллегам из Вебурга можно написать вот сюда http://ekaterinburg.flamp.ru/fir...

Спасибо, что уделили нам время :)