• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м
dikushins написала 3 отзыва об этом месте

У меня завышенные требования к провайдеру, тк планета сама меня избраловала.
А теперь по порядку :
Первые, наверное, года три, как подключили планету , было все идеально, всегда работал интернет, всегда на большой скорости, я даже про их телефоны забыла и где лежит мой договор ( за не надобность)
Год назад столкнулась с тем, что несколько вечеров - ночей скорость падала и была маленькой.
Я сова, и ночное время для меня идеальное.
В сентябре появился вопрос о выборе провайдера в другую квартиру, не задумываясь пошла до офиса заключила договор, и тут через несколько дней буквально у планеты случается авария в двух районах, те они остаются без инета(один из районов где я жила) . Дозвониться до кол центра нереально, хорошо хоть в твиттере оперативно ответили.
Ок, с кем не бывает, мы же люди и разные погодные условия и человеческий факторы бывают.
Через неделю та же ситуация. Снова не дозвониться . Один раз - это случайность, два - статистика.
На следующий день я позвонила всем провайдера, которые обслуживают мой дом, мониторила их сайты и прочитала отзывы. В итоге как оказалось : менеджер по заключению договора в телефоне может немного хамить и торопить. Планета не самый дорогой интернет, учитывая их скорость, по отзывам некоторых за неделю чинят неполадки инета, а не за ночь.
Осталась я с планетой.
Последняя неполадки случилось отсутствие интернета часов на 5 в начале апреля. И на этот раз в твиттере не ответили оперативно, а только с утра. Без интернета нашла только один телефон, который работает до 11 рм, а тк время было 10.45 я дождалась очереди и в 11 сотрудники ушли. Телефон автоответчик не переправа меня на другой номер. (как заверили позже на экскурсии, что должен был)
Пока вы на рынке для меня лучшие, но есть недостатки :
Когда у вас случаются массовые аварии, можете как-то сообщать об этом клиентам (телефоны наши у вас есть) , чтоб люди часами не звонили на линии в кол центр.
Экскурсия хорошая, интересно посмотреть изнутри работу, вы из довольно нудной информации сделали довольно интересную, не стали сильно грузить как проводится инет, из каких проводов и как их подсоединить.
Развития вам, что вы в принципе и делаете постоянно, вам есть куда расти.

• Много положительный отзывов слышала о "планете", самые положительные доводилось слышать от монтажников "дом Ру" и "кабинет", прям сотрудники конкурентов хвалят) пока сижу на "кабинете" все вроде устраивает)

• Татьяна, добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв. Мы с радостью прислушиваемся к любой конструктивной критике — это помогает нам развиваться и становиться лучше :)