• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м
Илена написала 3 отзыва об этом месте

Хотели купить провод, тк обзавелись на время старым толстым телеком.

Хотели купить провод, тк обзавелись на время старым толстым телеком.

Объездили кучу магазинов с этими проводами, нигде нет (оно и понятно, но тем не менее). Прочитали, что можно купить такой провод в офисе планеты. Ура, думаем. Посмотрели в интернете, где "офисы"! Адрес этот и адрес Амундсена сколько-то там (Гранат). Ближе на Амундсена. В недоумении спрашиваем у мч за маленькой стойкой, где тут у них ОФИС. А тут нет офиса, оказывается. Ладно, бог с тобой, поехали на комсомольскую. Там офис. Настоящий! Спросили, можно ли купить провод. Можно. Супер. Ждем очередь. Подождали. Садимся. А договор вы с собой взяли? А паспорт? Нет, не взяли. Ну, простите, тогда мы вам не можем продать провод, потому что мы не магазин. ЧТО??? Вы не можете мне продать провод, который в итоге я вам даже не верну, а выкину его потом на помойку?? Мне нужен для этого паспорт?

Ладно, у каждого свои закидоны, но предупредить людей об этом бреде настоящем вы хоть могли?

Отвратительно. Только недавно пользуемся, а уже косяк такой.

Была бы моя воля, я бы отрубилась от вас, заморочек больше, чем сервиса. Язык-то у вас всяко есть? Что мешает предупредить людей брать ПАСПОРТ (прости, господи), чтобы купить провод за 200р.

тьфу.

В принципе-то, это даже комично с одной стороны. Группу крови только не попросили указать, чтобы купить проводок. Представляю, что там происходит, когда люди за приставками и роутерами приходят. Наверное, спецотряд СОВА стоит на входе.

Муж написал в книгу жалоб. Я предпочитаю фламп.

• "Советское - значит отличное!" Или еще так: "социализм - это учет и контроль" (кажется, так)

Маразм. Видимо в Планете не заметили, что давно уже социализм кончился.

• Вот, если только так. Потому что другого объяснения я дать не могу )

• Добрый день, Илена.

Прежде всего, мы предоставляем нашим клиентам телекоммуникационные услуги, мы не являемся магазином по продаже оборудования.

Продажа оборудования и комплектующих осуществляется нами путем списания денег с Лицевого счета клиента, и для совершения покупки необходимо подписание клиентом документов о передаче оборудования.

В данном случае формально – договор с нашей компанией оформлен не на вас, а на собственника квартиры. В подобных ситуациях нужна доверенность от клиента. При обращении в офис доверенности у вас не было, наш менеджер предложил вам доверенность отправить позже, по электронной почте. Вас такой вариант не устроил. Мы рады, что при последующем обращении в офис ваш вопрос удалось решить.

В ТЦ Гранат (Амундсена 63) располагается дополнительная точка продаж, здесь мы только консультируем и принимаем заявки на подключение, информация об этом есть на нашем сайте.

Спасибо вам за обратную связь, мы примем во внимание данную ситуацию и будем искать варианты решения вопроса без доверенности и личного присутствия клиента в офисе.

• Много букв, вы не виноваты. Все понятно. Но почему хоть где-то не указать, что нужны такие вещи доя покупки кабеля? Какая разница, на кого оформлен договор и пр. предупреждать это никак вам не мешает.

• Илена, мы внимательно относимся к каждому отзыву, мнение пользователей и такие нетипичные ситуации позволяют нам совершенствовать условия обслуживания. Как отметили выше, мы рассмотрим различные варианты для повышения удобства покупки у нас оборудования и комплектующих. И, конечно, обратим внимание на консультирование клиентов по данному вопросу.

• Это просто отлично, в таком случае)

• Нет, а почему вам провайдер должен продавать какой-то кабель, они ведь действительно не магазин! У них может и кассового аппарата то нет для совершения данной сделки, а работают они действительно путем списания денежных средств с лицевого счета. Может быть Вам по телефону нужно было спросить, смогут ли они вам продать этот кабель?

• Может быть, мы звонили и узнавали насчет этого? Вроде русским языком написан отзыв. Что там непонятного может быть