• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м
anastasia написала 5 отзывов об этом месте

Подключились в 2014. Интернет + телевидение на 5 телевизоров. Претензий никаких не было, но в 2015 году началось. Интернет вылетает, приходится несколько раз в неделю, а то и в день отключаться из wi-fi и подключаться заново. + исчезают каналы. С начала 2015 года заблокировалось с десяток каналов, в том числе любимый Sony si-fy. Почему так? Почему если происходят какие-то изменения в пакете подключения, клиентов об этом не предупреждают?!
Остаемся на планете за неимением лучшего варианта.
4/10

Телеканалы мы не блокируем: есть определенные условия от владельцев контента, которым мы выполняем или уход канала с ТВ-рынка России вообще. Все изменения, касающиеся тарифов, телеканалов, запуск акций и т.п., мы анонсируем на нашем сайте https://planeta.tc/ekb/news... и высылаем уведомления на электронную почту.

• Анастасия, добрый день! Спасибо за ваш подробный отзыв. Описываемая вами ситуация по качеству предоставляемых услуг не является для нас нормальной, давайте попробуем выявить причину и устранить. Сообщите, пожалуйста, номер вашего договора.

• 110050. Что касается интернета - понимаю бывает, всё же, остальные компании намного, так сказать, хуже. Но сильно расстраивает телевидение. Насколько могу судить, на некоторых телевизорах теперь эти Каналы либо вообще отсутствуют, либо заблокированы - иконка замка,
    Для связи - 89226164712. Телефон в договоре не рабочий.

• Анастасия, акционный тарифный план «Хит 657», подключенный вами при покупке последней приставки 26.03.2014, прекратил своё действие 27.03.2015, после чего Вы были переведены на постоянный тариф «Хит 743». По сравнению с акционным предложением, «Хит 743» действительно включает в себя меньшее количество бесплатных телеканалов, при этом через интерфейс телеприставки или Личный кабинет на компьютере вы можете в любой момент заказать тот телеканал, который вам интересен.
    Кроме того, вы можете подключиться к нашему специальному предложению — тарифу «СуперХит», который при единовременной оплате годового обслуживания включает в себя такое же количество телеканалов, как и на «Хит 657», а также безлимитные местные звонки и выгодные цены при звонках по другим направлениям.