• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Переполняют эмоции меня от "сервиса" данного оператора. В частности подключение. При обращении в компанию оговариваются сроки подключения к данному провайдеру. 4 дня. Господа!!! ЧЕТЫРЕ!!!! Дня. не недели. И постоянно у оператора находятся отговорки. В общем дело иметь с вами мы не хотим, благо ,что на рынке полно операторов.

• Маринка, добрый день! Максимальный срок подключения составляет 10 рабочих дней с момента заключения договора, в среднем же укладываемся в более короткие сроки. Датой заключения договора считается момент внесения вами авансового платежа на лицевой счет. Пожалуйста, сообщите ваш номер договора, чтобы мы могли прояснить ситуацию. Спасибо.