• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м
Sergey Kuznetsov написал 2 отзыва об этом месте

Как то раз я уже писал прекрасный отзыв об этом провайдере.
Ребята, я продолжаю вами восторгаться . Так как я перепробовал всех топовых провайдеров нашего города, то знаю как они работают в Грозу ,у всех без исключений были обрывы линий, проблемы с подключениями, горели сервера и прочее прочее.

Я признаюсь, с нетерпением ожидал начала сезона дождей, так-как в прошлый еще не пользовался вашими услугами.
И о чудо! при том, что половина города сидит без интернета, всех залило, у остальных провайдеров постоянные обрывы связи ( друзья живут по всему городу, жаловались, так что знаю ситуацию) У меня всё отлично! Телевидение не замолкало не на секунду, интернет даже в разгары гроз и дождей работает на всю катушку, никаких обрывов!
Спасибо вам, за вашу работу! Обожаю Планету !

Сергей, добрый день!
Спасибо за то, что отмечаете качество наших услуг. В своей работе мы учитываем любые условия и форс-мажоры, в том числе и погодные.
Наши чувства взаимны ;-) Мы тоже очень любим своих клиентов, а еще любим свою работу, поэтому стараемся всё делать на достойном уровне.

• Сергей, добрый день!