• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Договор 1640, нет интернета, 24.06 сказали по телефону, звоните тех . поддержке, вам помогут перенастроить сгоревший wlan порт на роутере планеты на другой порт. Сегодня звоню, мне предлагают в непонятный период связаться с тех.поддержкой, но я не могу сидеть у роутера и подстраиваться под Вас. Такой классный и крутой провайдер должен иметь штат сотрудников, и их должно быть много.А еще должно быть обслуживание за деньги и моментально, поверьте порой деньги не имеют значение, когда нужна связь. С теплой грустью вспоминаю провайдера ТРОН, в беспроводным интернетом, в период начала 2000х годов он был всегда на дубле проводного у нас в офисе... Руководство Планеты, не загоняйте нас в в прошлое!

• Добрый день! Вы оставили пожелание связаться с вами сегодня в 21:00 — это пожелание будет выполнено. Наших специалистов достаточно для обработки стандартного количества обращений. В период гроз, когда количество проблем у клиентов существенно вырастает, мы привлекаем к обработке звонков сотрудников других отделов, чтобы ни один телефонный звонок не остался необработанным. В это время квалифицированные специалисты, способные решить любую проблему клиента, занимаются обработкой таких заявок, предварительно проводя максимально возможную диагностику, а затем связываясь с клиентом для выполнения только тех действий, которые действительно необходимы для диагностики и решения проблемы.

Мы понимаем, что у различных клиентов могут быть различные потребности в плане услуг связи, но напоминаем, что обслуживание всех физических лиц осуществляется на основании типового набора услуг и параметров их оказания. Если вам требуется индивидуальный подход, и при этом деньги не имеют значения — мы можем зарегистрировать вашу заявку на подключение к услугам компании Miralogic, входящей в наш телекоммуникационный холдинг, при этом вам будет оказан именно тот уровень сервиса, который вы запросите. Естественно, это будет стоить в разы больше, чем ваша текущая абонентская плата.

• Спасибо за решение проблемы, связались в 21 час и дистанционно решили проблему, жаль только что у роутера сгорел порт от грозы.