• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Спасибо Планетушке за Нашествие!
Долго собиралась оставить отзыв, но забывала. Последней каплей, переполневшей чашу восторга стала трансляция Нашествия. За это отдельное огроменное спасибо!

Спасибо Планетушке за Нашествие!
Планета меня радует все 1.5 года нашего совместного с ней проживания. Конечно, было случая 2, когда интернет падал, но звонок в тех.поддержку и сообщение на автоответчике с общим смыслом "да, знаем, тогда-то исправим" снимало все вопросы. Нравится все: тарифы, списание абонентской платы равными долями каждый день, тех.поддержка, голосовое меню, а, главное, быстрый и бесперебойный интернет и ТВ. И реклама у вас классная, особенно понравились объявления с отзывами клиентов!
Планету мне порекомендовал мой начальник, а теперь и я рекомендую Планету своим знакомым.

Хорошего вам дня :)

• Настасья, добрый день! Спасибо за ваши добрые слова в наш адрес, мы очень стараемся :) Кстати, смотрите все самые лучшие выступления на «Нашествии 2015» в нашем сервисе «Отложенный просмотр» до 13 июля и абсолютно бесплатно.
    Хорошего вам дня :)