• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Очень нравится Планета, из всех провайдеров они лучшие. Сбои бывают крайне редко, вообще не помню когда звонила последний раз в техподдержку, но если надо позвонить - обычно быстро дозваниваешься, и помогают не на отвяжись, а всё вежливо объяснят. Единственное, подняли немного цены на тарифы без предупреждения, но менять их на кого-то другого не хочется, нервы дороже. Ради интереса сравнила тарифы с другими более-менее нормальными провайдерами, примерно цены те же, но либо очень мало тв-каналов входит в эту стоимость, либо вовсе нет, либо ещё что не так. Я не особо смотрю телевизор, но через ноутбук, можно скачать Планетовскую специальную программу для просмотра тв, удобно, подсела на несколько каналов о путешествии и кулинарии. Молодцы!

Рады, что помогли сделать несколько приятных ТВ-открытий :)

• Добрый день! Спасибо за ваши добрые слова в наш адрес. На самом деле, если мы меняем условия обслуживания, то информируем своих клиентов об этом заранее — за 10 дней, публикуя новости на нашем сайте planet.tc и делая рассылку по электронной почте.
    Рады, что помогли сделать несколько приятных ТВ-открытий :)