• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

заехали в новую квартиру, в доме 2 провайдера. Стали выбирать тарифы, звонить уточнять информацию в итоге расклад такой: у планеты тарифы дороже, НО за эти деньги компания дает в пользование свою приставку и роутер, а в другой только при условии выкупа! а при более сознательном разглядывании тарифных планов получается что у планеты и каналов больше и скорость интернета значительно отличается! Конечно пошли в планету, спасибо менеджеру Белянкиной М.В., все подробно объяснила и ответила на все вопросы! Подключили быстро за 4 дня! качество замечательное, муж доволен ТВ! Кстатие монтажник который приходил сделал все очень аккуратно, на месте подсказал как удобнее все расположить и протянуть! В общем компании спасибо, всем довольны!

• Елена, добрый день! Спасибо за то, что выбрали нас. Будем стараться оправдывать ваши ожидания. Обязательно передадим коллегам ваши слова благодарности. Хорошего вам дня.