• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

в целом провайдер хороший, но тарифы дорогие и с каждым годом всё дороже становятся. Пользуемся уже года 4. Но видимо будем уходить от них. На дворе кризис, а они цены дикие делают, в среднем 500р за тариф. Эх планета планета..... Не нужно комментировать мой отзыв, просто крик души.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Всё-таки, мы прокомментируем. Дело в том, что себестоимость услуг связи, оказываемых вам нами не равна нулю. Кроме того, она целиком зависит от внешних условий. С каждым годом экономическая ситуация в стране лучше не становится, улучшение цен при этом просто невозможно. При этом, у каждого оператора связи своя ценовая политика, определяемая условиями рынка, качеством услуг, набором сервисов и уровнем обслуживания. Наши экономичные тарифы будут на уровне 500 руб. и их стоимость обусловлена совокупностью всех параметров наших услуг. Основная статья расходов — это эксплуатация сети. Также хотим отметить, что в своей работе ориентируемся на качество предоставляемых нами услуг и высокую квалификацию наших специалистов, а всё это дешёвым не бывает. Ещё хотим обратить ваше внимание на то, что каждое незначительное увеличение стоимости услуг сопровождается ростом их объема — на новых тарифах клиентам предоставляются большие скорости и большее количество телеканалов. Кроме того, мы не единственные, кто изменяет условия оказания услуг — это необходимая мера для того, чтобы продолжить свое существование. Несмотря на эти мероприятия, при пристальном рассмотрении условий оказания услуг, наше предложение может оказаться выгодней всего, на что вы смотрите сейчас.