• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Пользуюсь "Планетой" уже больше года. За это время не было никаких нареканий. Совершенно никаких! Качество телевидения и интернета на высоте! Ни разу не обращался в службу поддержи, но уверен что и там все в порядке со специалистами.

Так же посетил уже второй слет Планетян)) Точнее второй и третий. Третий самый классный был! Все очень здорово придумано, куча развлечений и хорошие подарки. Особенно понравилось мороженое. Нигде не ел такого вкусного мягкого мороженного. Спасибо организаторам!

Каждому у кого есть возможность подключится - подключайтесь) До этого пользовался Конвексом, Дом.ру и Интесс. Так себе... "Планета" впереди и это однозначно!

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы будем продолжать радовать вас качеством своих услуг и будем рады видеть на всех наших мероприятиях. которые мы проводим для наших любимых клиентов.