• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Нашла регламент. Там написано следующее: после того,как будет возможность подключения, вам назовут дату визита специалистов. Нам дату называли дважды. Понятно,что в эти даты не было ни визита,ни звонка. Кстати,нам вообще позвонили только один раз,чтоб денег попросить. А потом мы уже сами бегаем,просим,чтоб услугу оказали.

• Добрый день. Пожалуйста, укажите ваш номер договора. Описываемая вами ситуация не является для нас нормальной, хотелось бы разобраться и принять все необходимые меры для того, чтобы подключение новых клиентов было комфортным и удобным для всех участников процесса.

• Номер договора 168554

• Спасибо. В ближайшее время проясним ситуацию и сообщим вам здесь.

• Приносим свои извинения, действительно, подключение по вашему договору затянулось. Мы не можем получить доступ к щитку в секции на 18-ом этаже: по этой причине мы не смогли выполнить монтаж с первого раза — 2 сентября. После получения от вас информации о наличии у консьержа всех ключей, мы связались с ним, однако эта информация не соответствует реальности: всех ключей у него нет, и он не смог помочь нам в решении данной проблемы. Сегодня мы снова пытаемся попасть в секцию, доступ к которой требуется для проведения работ; результат будет понятен позднее, по результатам данной попытки.

• К какому именно жтажу у вас нет ключей и когда вы точно подойдете на этот этаж? Мы заберем ключ отээтажа и он будет у нас.

• Добрый день! Вчера провести работы не удалось, поскольку не получилось попасть в секцию на 17-ом этаже — сейчас это единственное препятствие между вами и нашими услугами. Со всеми остальными жильцами предварительные договоренности о доступе достигнуты. Подскажите, возможно вы сможете пообщаться с соседями «по-соседски» и помочь нам в организации доступа?