• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Качественный провайдер, но ценовая политика уже совсем не бюджетная! Расширьте линейку бюджетных вариантов с условно-бесплатным роутером, а то смешно как то предлагать как бюджетный вариант безлимит со скоростью до 50 Мб/с и ограниченным количеством каналов и при этом за роутер еще 150 рублей в месяц доплачивать - никакой выгоды и экономии для потребителя.

• Купите свой роутер в магазине и не платите им абонентку за роутер. Выбор всегда есть.

Было бы желание.

Такие же условия абсолютно у всех провайдеров.

• Добрый день! Спасибо за вашу оценку. Согласны с комментарием Вячеслава, мы не обязываем приобретать оборудование у нас — это только желание и возможности наших клиентов. При этом, мы периодически проводим акции для наших клиентов, которые помогают существенно экономить на наших услугах. Все подробности у нас на сайте www.planeta.tc

• Я им пожелание/предложение, они мне упрек )) Вячеслав и Планета, а где у меня написано про обязательства приобретать оборудование?! А про акции: это вы про повышение абонентской платы без физического предупреждения (пора уже запрещать или конкретизировать этот вопрос с предупреждением через сайт непонятно где спрятанной новостью) или про супер акции ТОЛЬКО для новых клиентов?! ))) Но еще раз подчеркну, по техническим моментам ни каких претензий.