• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м
RedMotion написала 3 отзыва об этом месте

Связь - отлично. Цены - замечательно. Скорости - очень хорошо. Голоса техподдержки не слышали больше года точно. Информирование о балансе оперативное, как и пополнение счета.

С того момента, как Фламп сходил в гости к планете, прошло чуть больше полугода. А вопросы, что я задала на экскурсии, остались в той же стадии.

1. В очередной раз планируем переезд. И в очередной раз будем вынуждены на новом месте жительства заключать новый договор на обслуживание, с новым логином.

Да, я в курсе, что можно переезжать в рамках одного договора. Отключаем интернет по старому адресу, в течение двух недель придет специалист и подключит его по новому.

А если вариант сидеть без интернета не устраивает - остается заранее дать заявку на подключение по новому адресу. Так чтобы к моменту переезда интернет уже был. Потом съездить в офис и отключить интернет по старому адресу.

2. Планирую маме менять провайдера к концу года, ибо ... назрела очевидная и острая необходимость. Весь дом обклеен рекламой планеты, при чем не первый год уже, а сайт на запрос о возможности подключения выдает в очередной раз "Увы..."

Прошу уточнить, что надо сделать чтобы "техническая возможность" появилась. А то, как-то обидно. Реклама есть, скорости и связи пообещали, а самого провайдера в доме нет.

3. Сайт по-прежнему имеет значительное пустое поле справа... Если это по-прежнему гениальная задумка дизайнера, то вопрос снимается.

Ширина сайта определяется большой картинкой; ширина же верхней полосы — размером окна вашего браузера и разрешением экрана. При этом, размер страницы сайта адаптирован как под наиболее популярные разрешения, так и под наибольшее удобство пользователей, которые могут получить всю информацию при одном взгляде на страницу, не ища ее по разным углам экрана.

• 1. Юху-хуху! Далеко переезжаете?))
    2. Очешуенно, оказывается и наш дом не может быть подключен к планете ... а что самое забавное, что где сейчас прямо сейчас планируем подключить интернет и я агитировала за Планету её тоже "Увы"
    3. Мне аж глаз рубануло этим....

• Привет, дорогая.

Переезжаем рядом, почти соседний дом. Потому вдвойне обидно это развлечение с новым договором )

• RedM­otio­n, добрый день. По первому пункту, пока всё так как вы описываете, но мы работаем над тем, чтобы упростить схему. Уточните, пожалуйста, адрес вашей мамы — проверим и ответим точно.

• Мамин адрес - Азина 15

По сайту вопрос не в адаптивности. С ней как раз проблем почти нет.

• Проверили. К сожалению, мы не подключаем и не планируем подключать этот адрес. Работу с подрядчиком, который вводит в заблуждение общественность, проведём.