• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м
ТУЗ написал 4 отзыва об этом месте

Ребята, вы были лучшими для меня провайдерами. Ни одного сбоя за почти 2 года. Всегда рекомендую вас знакомым, коллегам. Рассказываю все плюсы обслуживания, тарифы, удобство ЛК. Но после недавнего обновления интерфейса приставок для ТВ началась извините жесть. Постоянное зависание отложенного просмотра, авто откат назад, и опять снова, фрагмент можно до 5 раз посмотреть. А в последние дни и того лучше, фото прилагается. В принципе нельзя посмотреть программу. Ответ службы поддержки конечно "радует". Это не офиц услуга, она на тестировании. И отстаньте мол, решаем. Но решаем уже больше недели в итоге, результат нулевой.
Целый год этот отложенный просмотр работал ну почти идеально, а теперь когда все привыкли к нему, вдруг устал он.
Моё мнение, если вы можете исправить проблему быстрее с отключение вообще данной функции, ну скажем на неделю, я только за. Главное - качественная услуга в радость клиенту.
P.S. Дайте ребёнку игрушку, он с ней по играет, ему понравится, и тут же отберите. Реакция будет как сейчас с отложенным просмотром. Тут либо отдать, либо не давать вообще. Надеюсь на ваше понимание проблемы и скорейшие сроки её устранения.
Знаю, и надеюсь, что вы и останетесь клиентоориентированной организацией

Спасибо за оперативный ответ. Ситуацию понаблюдаем.

• ТУЗ, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, сервис отложенного просмотра находится на этапе открытого тестирования — что подразумевает возможность появления различных проблем, для обнаружения которых тестирование и проводится. При этом, каждая проблема детально исследуется не только для ее разового устранения, но и для разработки того уровня сервиса, который является нормой для нашей компании. Без открытого тестирования, в течение которого некоторые пользователи могут сталкиваться с подобными трудностями, такого уровня не достичь.Пожалуйста, сообщите номер вашего договора, для предварительной диагностики. Спасибо.

• Спасибо за оперативный ответ. Ситуацию понаблюдаем.