• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Отвратительный провайдер. Вместо обещанных 100мб скорость 30 а то и меньше, и это на стационаре по проводу! У меня картинки открывались просто как в 90е когда модем стоял - ЖДАТЬ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ КАРТИНКУ?? За 800 р в месяц!!!!! О просмотре фильмов и сериалов вообще молчу.

В первые месяцы после подключения работало нормально а потом такая лабуда -...

В первые месяцы после подключения работало нормально а потом такая лабуда - так медленно что работать невозможно.

Техподдержка отдельная тема, на уровне "вы пробовали выключить и включить".

За роутер чудовищная переплата. За старый медленный роутер.

Подключилась к другому провайдеру, плачу меньше, скорость хорошая.

Изначально пришлось подключиться к планете просто потому, что дом новый и выбора не было. Могла бы поставить минус 5 звезд, так и сделала бы.

• Дарья, добрый вечер! Наши консультации основаны на статистике причин, по которым наши пользователи испытывают проблемы. Первое место с большим отрывом занимает кратковременный сбой маршрутизатора, при этом для восстановления качества связи достаточно его перезагрузить. Именно поэтому подобные рекомендации даются Клиентам в первую очередь. Если по информации Клиента, данные действия не помогли — мы продолжаем диагностику, чтобы полностью устранить испытываемые им неудобства, но для этого нам необходимо знать, что предыдущая рекомендация не помогла. Без обращения Клиента узнать это мы не можем. По вашему договору обращений в техподдержку мы не фиксируем.

• Здравствуйте, я готов помочь Вам безвозмездно, почитайте мой отзыв о Планете, я всем доволен. Уверен, нужно немного настроить Ваш персональный компьютер. Это легко и быстро. Готов выйти на контакт.

• 100 Мб? Я с ними два года, больше 25 и не бывало

• Расскажите к кому ушли