• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Итак, хочу оставить отзыв про любимого провайдера Планета для физических лиц, и Миралоджик (оно же) для юриков. Пользуюсь и тем и тем, очень доволен. Но с построением нового дома на Библиотечной, так и не могу дождаться захода данного поставщика услуг (домашний интернет + тв).
Прошло пол года, оставлено несколько заявок, а пользоваться приходится...

Прошло пол года, оставлено несколько заявок, а пользоваться приходится Ростелекомом, который мне нравится меньше. Роутер у Планеты лучше качеством, приставка удобна в интерфейсе, бесперебойный доступ в интернет немного медленнее, чем у РТК, но в общем плане Планета для меня - лидер.
Что касается Miralogic, то здесь было явным преимуществом подключения именно его то, что ребята "подвинулись" в цене и подарили нехреновую скорость (а для юр. Лица это, надо отметить, очень важные показатели), в отличие от своих прямых конкурентов, обслуживающих моё здание. Девушки в офисе работают уже давно, что говорит о стабильности и надёжности компании. Техподдержка выдаёт реальные советы по настройке доп. оборудования.
P. S. Сравнивал с Дом.ру, Инсис, Ростелеком, КоньТекс(именно), Коннэкт и прочими мелкими утырками. Навсегда остаюсь с Планетой.
P. P. S. БИБЛИОТЕЧНАЯ 50А, ЕТИТЬ-КОЛОТИТЬ! СРОЧНЯКОМ В ТОТ ДОМ, и это... Пора бы оптоволокно провести, а не rg45... Ждём-с

• Перцман, добрый вечер! Спасибо за такой подробный отзыв. Завтра уточним, какие планы у коллег относительно вашего адреса.

• Здравствуйте, уважаемые.
    Сразу же отмечу, что здесь у всех оптиковолокно. С витой парой этот дом вам не осилить. К примеру, скорость в торренте на Ростелекоме у меня достигает 35500 Кб/с. Скриншот могу скинуть.

• добрый день. Планируем подключить ваш дом ближе к лету. Более точных сроков пока не можем сообщить.

• Это печально...

• витая пара, ребята, это прошлый век. думал, что в новый дом зайдете с оптико-волокном, но...

• Добрый день. Мы заходим в дома оптоволокном с момента начала массового предоставления услуг частным лицам; при этом к домам с большим количеством квартир может подходить сразу несколько оптических волокон, чтобы обеспечить качество услуг для всех жильцов. Однако, это не влияет на свойства наших продуктов, и ваше оборудование подключается к нашей сети той технологией, которая гарантирует должное качество оказываемых нами услуг в том объеме, в котором они предусмотрены продуктом.