• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Тоже решил подключиться. Посмотрим что за замануха Хит 399, выглядит недурно. А вот дальше большой вопрос.: удивляет, что нет белого статического IPv4 адреса и доменного имени под него. Как я могу быть уверен , что в любой момент попаду из вне на свой комп если нельзя быть уверенным в адресе/имени? Вроде ведь базовый функционал. Можно нагородить наверно костыли , всякие STUN'ы и т.п. но зачем когда можно по людски? У того же всеми обруганного Кабинета есть и то и другое , бесплатно и из коробки.
Вторая проблема , что IPTV не тянется отдельным кабелем в квартиру , это значит если у меня два телека и ПК, то уже 3 гнезда заняты в маршрутизаторе. А еще VoIP коробка, а еще сетевой принтер, а еще один ПК. Городить огород маршрутизаторов, коммутаторов? Ну тоже не дело. Заведите ТВ отдельным кабелем(и). Не говоря про то что они все же будут тут у меня полосу есть на моем маршрутизаторе особенно при просмотре в HD. Опять же не пустые фантазии . Так заводит тот же Инсис. Тем более у меня в новом доме не надо ничего сверлить, бурить, уже заложены каналы, просто тяни себе кабель из стояка и все дела.

Дела-то копеечные, а зато клиент был бы ваш :)

• Vict­orsm­ind, добрый день! Мы предоставляем постоянный IPv4 адрес; независимо от его предоставления по протоколу DHCP, он может быть изменен только при крупных технических работах и после предварительного уведомления. При этом мы также предоставляем полноценный IPv6 доступ к Сети.
    Все наши услуги предоставляются по одной линии связи. Для организации локальной сети в пределах квартиры можно использовать различное сетевое оборудование, не только предоставляемое нами, и позволяющее организовать любую топологию подключения конечных устройств. Мы предлагаем лишь готовые решения, подходящие 99,99% наших клиентов.