• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м
grekhov написал 2 отзыва об этом месте

Прошло примерно два года с того момента, как я оставил свой предыдущий отзыв об этой компании. До сих пор являюсь их довольным клиентом.

За два года ситуация осталась практически такой же - интернет такой же быстрый и стабильный.

Немного улучшилась работа службы поддержки. Обращался туда 1 раз, проблему поняла и решила девушка - оператор, очень приятная в общении. Имени, к сожалению не запомнил. Удивило, что их система идентифицировала меня по номеру телефона, с которого я звонил - видимо его я и указал при заключении договора. Такие детали экономят время и вообще радуют.

Те деньги, которые я плачу за месяц (650 руб.) уже не кажутся такими уж сумасшедшими (с началом финансового кризиса) за возможность скачать новую серию игры престолов в 1080p за считанные минуты.

Так что сейчас ставлю 6 звезд. Рекомендую, в общем.

grekhov, добрый день. Спасибо за вашу высокую оценку нашей работе. Будем стараться и дальше оправдывать ваши ожидания.