• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Пользуемся услугами этого интернет-провайдера вот уже 2 года. И ни разу не было никаких нареканий. Для нас это просто сказка, так как с "Кабинетом" возни было... Несколько раз в месяц сбивался интернет. И настраивали его обратно не один день.
А здесь нам даже ни разу не приходилось обращаться в службу поддержки!
Единственное, мы не ожидали, что за...

А здесь нам даже ни разу не приходилось обращаться в службу поддержки!
Единственное, мы не ожидали, что за подключение, приставку и роутер придётся платить так много. Выбирали тариф без них, но по телефону нас переубедили, забыв предупредить о разнице цены в 4000) И сначала сказали оплатить половину до установки, а половину после. А потом мне позвонили и сказали, что все оплачивается сразу, пока договор создаётся. В общем, недоговоренность есть небольшая.
Но вот сама работа... Без нареканий! Никаких сбоев, которые бы требовали мастера. Личный кабинет всегда под рукой, можно всегда управлять своим тарифом. Цены не высокие за такое качество и скорость! Всем рекомендую и ни на что не променяю!

Виктория, добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв. Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания