• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Вот уже 10 лет являюсь клиентом Планеты. И за все 10 лет провайдер меня ни разу не подводил. Прекрасные тарифы, сервисы и качество услуг. Вообще не припомню, чтобы были проблемы с доступом в интернет. Всё работает, как часы. Когда мне звонят другие провайдеры с предложением подключить их - я с гордостью отвечаю, что подключен к Планете и оцениваю работу данного провайдера на 10 из 10. Планета - это лучший провайдер в Екатеринбурге!

• glamrock44, добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Мы будем стараться и дальше, чтобы ваши впечатления от качества наших услуг и сервисов оставались на высоком уровне.