• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Отличный провайдер, пользуюсь четвертый год, за это время проблем с интернетом (кроме плановых тех. работ) не было. С IPTV возникали проблемы, но вроде все устаканилось. Все звезды не поставлю по двум причинам:

1. Нет никакой возможности получить несколько IPv4 адресов на 1 договор (для физ. лица). Даже за деньги. Соответственно ни о какой статике речи не идет, будьте добры — используйте только DHCP. У конкурентов с этим дело обстоит намного проще, поэтому пришлось подключаться вторым линком к другому провайдеру.
2. Обещают гигабит уже на протяжении 2-3 лет. Точнее — обещали, сейчас же все темы про возможность подключения гигабита на вебурге сразу же хлопаются с ссылкой на пост про "точных сроков пока нет", "мы работаем над этим". Хотелось бы уже поточнее про сроки и вообще, ждать или нет.
Номер договора — 151888

Если вам необходимо несколько IP-адресов, предлагаем использовать безграничные возможности адресации IPv6.
Что касается гигабитного подключения, мы работаем над этим, но точных сроков, действительно, назвать не можем, это зависит от ряда факторов.

• Добрый день, Vladislav. Нам очень приятно, что вы довольны качеством наших услуг.