• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м
tactic-7 написал 3 отзыва об этом месте

Приветствую всех юзверей планеты )). Созрел и решился подключить вторую квартиру к сему провайдеру. Попал под акцию 100*100 - что особый "+" , так же перенос чатлов другу - еще больший "+"... Первоначально договорились с оператором на свободное время - так как занятой немного, в течении 3 дней изменили подключение на ближайшую сб., меня устраивало - дома был только старый человек- оформил на него доверенность (спс оператору), оставил паспорт и вуаля... в назначенное время позвонили-перевел звоночек и все подключили за 30 минут (ибо ранее был глюковый кабинет)- позвонили позднее проинформировали о завершении работы! Всё отлично (т-т-т)...
Теперь о старом провайдере - сменил из-за долбанутого авторизатора, который сбивал коннект в вин-10 - просто тупо рвал связь через 10-20 минут, достало ! В ТП сообщили что проблема только на моей стороне ибо + стоял еще КИС! ХА !!! Через 2 дня после подключения позвонил оператор "кабинет" поинтересовался когда погашу задолженность (45р.) - честно скажу так хочу их кинуть за их качество ростелекомовское! Сказал в свободное время подъеду - поинтересовались когда, хотел назначить на субботу - после паузы сообщилы что в сб. - не работают ! На вопрос когда работают - ответили с 10 до 19 в рабочие дни - ХА*2!! Ранее работали-говорю я, в ответ - теперь нет! Лишний повод рассторгнуть договор с "утюгами".
Теперь задумайтесь - я должен отпрашиваться и ехать в их офис - где негде даже припарковаться, рамситься с быковатым персоналом и терять полдня для того чтобы перевести им 45 рублей ... уморительные господа так заботятся о своих клиентах (о предыдущем разрыве с кабиной - уже отписывал ). Иди на дно и слава богу, планета здраствуй ))) .

Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку нашей работы при подключении. Будем оправдывать ваше доверие и радовать в дальнейшем :)