• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Пользуемся "планетой" уже 2 года, претензий не было. Месяц назад переехали в новую квартиру, решили и там установить "планету". В течении трех рабочих дней приехал монтажник все установил, проверили - работает! Как только монтажник ушел за порог, вай фай пропал)) позвонила в службу поддержки, сказали что установили нерабочий роутер, перевели звонок на менеджера, который четко сказал что заявка на замену роутера принята и в течении недели монтажник приедет и заменит его. Спустя ровно неделю позвонила узнать когда же приедет долгожданный монтажник, на что мне сказали что никакой заявки от моего имени не поступало!!!!!!! Вот как??? Интернет оплачен, а его 2 недели уже нет. Предложили ждать еще 10 дней, либо самим ехать в офис и менять оборудование. Естественно поеду теперь сама. Но вот работой сотрудников компании "планета" осталась крайне недовольна. Жаль имя менеджера не помню.

• Доброе утро, vika. Напишите, пожалуйста, ваш номер договора, проведем проверку. Спасибо.

• Добрый день, Виктория.

Мы провели проверку по вашему обращению: была допущена ошибка со стороны нашего специалиста, который не оформил заявку на выход монтажника при вашем первом звонке. Приносим свои извинения.

На сегодня 02.09.16 с вами согласован выезд нашего специалиста для замены маршрутизатора, выезд специалиста будет для вас бесплатным. Также мы приняли решение о начислении вам компенсации в виде бонусных баллов, которые можно использовать в счет оплаты услуг.

Приносим извинения за возникшую ситуацию, надеемся, что в дальнейшем вы будете довольны качеством наших услуг и обслуживания.

• Большое спасибо, теперь всё хорошо работает!!