• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Внесу свою оценку провайдеру Планета!. Хочу поблагодарить весь коллектив Планеты за без перебойную работу интернета и отличный сервис. Всегда приятно вернуться домой и не думать о том что могут быть проблемы, стабильность на высоте, качество супер. Есть много различных акций. Ни разу разрыва связи не было. Вот такой вот хороший провайдер.
Всей Планете ПРИВЕТ ))

P.S. Хотелось бы добавить, хочу увидеть в телеканалах TLC

Телеканал TLC HD у нас есть и входит в пакет телеканалов "Познавательный HD". Подписаться на данный канал можно в Личном кабинете или через интерфейс телеприставки.

• Здравствуйте! Нам тоже очень приятно знать, что наши клиенты не беспокоятся за качество наших услуг. Спасибо большое за добрые слова!

• Прошу прощения ошибся с каналом, хочу foodnetwork ))

• Запуска данного канала пока, к сожалению, в планах нет. Но для поклонников кулинарии у нас есть, например, Кухня ТВ и Еда HD (обратите внимание на пакеты телеканалов "Увлечения+" и "HD+").