• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м

Являюсь клиентом данного провайдера довольно давно.Заключено два действующих договора.Жалоб никогда не возникало до последнего времени.Качество интернета упало,вай-фай работает дома через силу.Все чаще приходят сообщения о проблемах с доступом в интернет.При этом тарифы не из самых дешевых!Думаю сменить провайдера,если так будет продолжаться и дальше

• Дарья, добрый день! Будем признательны, если вы укажете номера договоров, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

• Добрый день! Договор 187094.Спасибо

• Дарья, мы провели проверку по вашему отзыву. Вы обращались в техподдержку только один раз, 10 мая, и в ходе консультации наши специалисты дали вам рекомендацию: переустановить драйвер на беспроводную сетевую карту. Отметим, что на текущий момент потерь на линии до вас и ошибок на порту нет. Проблем, влияющих на качество связи, мы тоже не фиксируем. Надеемся, что в дальнейшем вы будете довольны качеством наших услуг.