• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Здравствуйте уважаемый провайдер"Планета" пользуюсь услугами 7 месяцев.Качество интернета отличное,а вот по ТВ есть вопрос: будут ли включены в пакеты телеканалов следующие телеканалы: БЕЛАРУСЬ 5,СПОРТ 1(Украина),СПОРТ 2(Украина) и когда? Плохо,что спортивные телеканалы,кроме Матч ТВ,Матч ТВ Наш спорт,Виасат спорт;у вас все платные. Нет телеканалов из стран ближнего зарубежья. Надеюсь ,что мой любимый провайдер "ПЛАНЕТА" исправит это упущение. С уважением к вам Морев Дмитрий Евгеньевич (172597) г.Каменск-Уральский.

• Добрый день, Дмитрий Евгеньевич. Пока у нас нет в планах расширять список каналов ближнего зарубежья. Что касается спортивных каналов, то их стоимость разная в зависимости от того, к какому продукту подключен клиент. Спасибо вам за обратную связь!