• Екатеринбург, Бажова, 79 — 1 этаж
  • Бажова 240 м
Флампер написала 3 отзыва об этом месте

Мой третий отзыв о Планете. Как и обещала, тут ранее, подключила тв.Еще и потестить успела. Я вообще непониманию кто все эти люди что пишут негативные отзывы. Компанию люблю, но оформление, подключение и доставку оборудования исходя из отзывов тут ждала долгую. Оказалось все наоборот.

Проконсультировали по телефону грамотно, посоветовали...

Проконсультировали по телефону грамотно, посоветовали несколько продуктов на которые могу перейти, сказали что все оборудование можно взять в "рассрочку", для некоторых это очень удобно. В моем случае, оборудование я покупала. Договорились что закину на счёт клиента сумму = сумме за оборудование и со мной свяжутся. То есть уже плюс: не надо никуда ехать оплачивать или заполнять реквизиты в банке для оплаты. Осуществляещь стандартный платёж через интернет-банк на свой счёт и все

Менеджер перезвонила для оформления заявки на выезд специалиста практически сразу как только деньги отразились в личном кабинете. К сожалению, точно не помню на какое время договорились но ждала я не дольше трех дней мастера.

В момент приезда мастера меня дома не было, все работы принимала мама. Хочу отдельное спасибо выразить мастеру, надеюсь он услышит мою благодарность. Мама изначально была против перехода на другого поставщика услуг телевидения. Уговорила, и как приятно было услышать её звонок со словами:

-дочь, он все за полчаса подключил, все объяснил и показал!! А ты знала что теперь можно смотреть программы, которые я пропустила?? Я теперь это сама умею и не буду тебя просить найти мне тот или иной фильм на компьютере!!! " и прочее прочее. Я услышала в трубку довольно маму это, вот мне, тоже плюс. При том большой, все знают как иногда наши родители не" дружат" с техникой.

Хотела написать все это сразу но, решила сначала посмотреть а изменится ли услуга сейчас. Ничего не изменилось. Родители смотрят телевизор и радуются количеству каналов, я пользуюсь интернетом и скорость ничуть не упала. Если кто то в гостях то, они спокойно могут подключить свои гаджеты к вайфаю. В сервис обращалась за два месяца один раз, маршрутизатор перестал работать после генеральной уборки. По телефону мне не стали впихивать стандартные перво-отмазки "перезагрузите" "проверьте провод" "включён ли в сеть" а сначала проверили есть ли у них с моим оборудованием связь и только обнаружив что связи нет, стали со мной вместе отсеивать причины. Короче, как у блондинки, кабель из гнезда выпал.

Спасибо тебе, планета за то что ты у меня есть. Я сама работаю в сфере услуг и ваша оперативность и детализация ответов тут на флампе вызывают у меня дополнительное восхищение.

Доброе утро! Очень приятно получать такие отзывы, они дают нам стимул продолжать радовать своих клиентов :) Спасибо вам большое!