• Екатеринбург, Бажова, 79 — 1 этаж
  • Бажова 240 м

Всегда делаю выбор в пользу планеты и в этот раз не прогадал. Проложили оптоволокно: на скорость загрузки сайтов никак не влияет, логично, а вот скачку фильмов или стриминг - это сказка. Рекомендую.

Но, хочу выразить свое фи, подключение в течение 5 дней, а по работе нужно как можно быстрее, просил как мог, не помогло, готов был доплатить за скорость, менеджеру колл центра на это пофиг, но это понятно) а так работ тут по подключению 30 мин и все. Не думаю, что у вас загрузка со спецами.

• Александр, спасибо за ваш выбор!

По поводу скорости подключения заметим, что для того, чтобы за 30 минут сделать всё необходимое в вашей квартире – необходимо сначала провести большой комплекс подготовительных работ, включающий в себя прокладку линии связи до вашей лестничной площадки, а в некоторых случаях – даже некоторую реконструкцию нашего узла связи по вашему адресу. В вашем присутствии и в согласованное с вами время проводится не более 20% всей работы, необходимой для подключения вам оптического гигабита.

• Ну эти ответы вы можете кому-то другому выписывать, на самом деле тут уже все было проведено изначально))

• Ответ был подготовлен на основании имеющейся информации (ваше имя и факт подключения "Оптического гигабита"). При вашем желании добавим конкретики, если вы поделитесь номером вашего договора :)