• Екатеринбург, Бажова, 79 — 1 этаж
  • Бажова 240 м
[POV]elitel (gtfo plz :) написал 3 отзыва об этом месте

Контора теперь от ростелекома, так что ожидаемо, что всё будет ооооочень плохо. Надо, точно, сменить провайдера, жаль, что тариф годовой, потеряю в деньгах.

Вопрос простой был, сгорел щиток на одном из этажей, но ремонтировать никто не спешит, так как плевать на клиента. Просто переносят таймер решения вопроса, а сам вопрос на 15 минут работы. Время очень ценный ресурс, невосполнимый, жаль вы не цените время Клиента

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, номер вашего договора.

• в личных сообщениях

• Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вам спасибо, за оперативную обратную связь! Действительно, после пожара на одном из этажей вашего дома электрики, устранявшие повреждения, не подключили наше оборудование к новой сети:( Сегодня утром наш специалист уже произвел эти работы.

• я не сомневался, что вы почините. у меня нарекания к оперативности данных работ. в 21.30 электрики устранили проблему, а интернета небыло до 9 утра! при этом ваш робот говорил "знаем. устраняем. будет связь чуть позже.", а работы и не велись. ростелекомовщина прям