• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 250 м

Недавно подключили "Планету" родителям, до этого они пользовались услугами другого провайдера. К слову, сами бы с радостью перешли на "Планету", да наш дом не подключают и не планируют, увы.

Хочу отметить несколько моментов, которые приятно удивили.

1. Разговор с тех.поддержкой. Все объяснили, на все вопросы ответили, проконсультировали на все 100%. Помогли определиться с выбором тарифа. Все доброжелательно и приветливо. Сразу сложилось впечатление, что в тебе заинтересованы.
2. Крайне удобная система, при которой единоразово оплачиваешь обслуживание (ТВ+интернет+телефон) на год вперед. Пользуешься и 365 дней не заморачиваешься с оплатой, а вдруг забыл, а вдруг опоздал и т.д. Понимаю, что и так можно оплачивать вперед, но в "Планете" получается значительно выгоднее, чем у конкурентов. Даже если рассматривать данный тариф без скидки к НГ, то ежемесячная оплата составляла бы примерно 830 рублей. К слову, у конкурента мы с мужем 850 платим только за интернет, а тут все три опции за 830. + роутер и приставка включены в эту стоимость сразу.
3. Подключили очень оперативно, ожидание заняло буквально 2-3 дня. Мастер настроил все быстро, показал-рассказал.
4. Пока нет ни одного нарекания к качеству предоставляемых услуг. Что не может не радовать. Интернет всегда на высоких скоростях, ТВ работает без перебоев... В общем, все мы очень довольны.
Посмотрим, как будет складываться дальше, а пока смело могу рекомендовать!

Юлия, добрый день! Спасибо за ваш подробный отзыв. Хорошего вам дня.