• Комсомольская, 37 — 1 этаж
  • Софьи Ковалевской 240 м
alexeipro написал 3 отзыва об этом месте

Добрый день Планета! Обсудив в менеджером условия, принял решение подключить интернет и телевидение. Одно из требований вашей компании была предварительная оплата услуг в сумме 2800 рублей(примерно). В эту стоимость входило-плата за проведении линии, цена кабеля и остальное предоплата за обслуживание. По договору с менеджером после установки кабель не должен находится на видимых поверхностях, что мастер сразу исключил, хотя у менеджера не возникало даже малейшего сомнения(главное оплата видимо). Конечно было исключено испортить ремонт, поэтому с мастером договорились об отмене работ. После этого позвонив в вашу компанию мне сказали что мои деньги мне вернут только при личном присутствии в офисе или представителя с нотариальной доверенностью, ссылаясь на договор который я не видел. При этом заключение и оплатила по договору производилась дистанционно. На мой вопрос работник компании не ответил даже после многочисленного повторения, видимо это политика компании. Надеюсь руководство примет меры или продолжит работать как работало.

• Алексей, добрый день! Не могли бы вы сообщить номер договора, чтобы мы смогли разобраться в сложившейся ситуации. Спасибо.

• спасибо, обязательно разберемся.

• Правила возврата денег, в течения месяца после написания заявления. Очень странные сроки. Напоминает прокат авто в Европе) клиентоориентированность очень странная)

• Добрый день! Именно такой период времени может занять выполнение всех процедур (в том числе определяемых действующим законодательством), необходимых для возврата денежных средств по безналичному расчету. Фактически они могут поступить на счет и быстрее.

• Всех двух процедур) при написании заявления на выдачу денежных средств по закону семь дней, про какое законодательство говорите вы я не знаю.

• Действие статьи 314 ГК РФ не распространяется на ваш случай, поскольку описывает ситуацию, когда обязательство возврата денежных средств не предусматривает срока его исполнения. В вашем случае, срок возврата денежных средств нами оговорен пунктом 7.4. Договора оказания услуг, и составляет 10 рабочих дней. В течение этого периода нами будут подготовлены необходимые документы, которые требуются для этой процедуры надзорными органами, а денежные средства будут отправлены на ваши банковские реквизиты — время поступления платежа при этом может составлять до 3 рабочих дней с момента его оформления. Максимально возможный срок в календарных днях будет выше, именно поэтому мы называем максимально округленный в большую сторону интервал времени, говоря «в течение». Эта фраза означает, что фактически средства могут поступить на счет раньше указанного времени.

• Добрый день. Не знаю о каком договоре вы говорите, в моем дополнительном соглашении нумерация заканчивается пунктом 7.1(и это "Подписи сторон"). Больше я ничего не подписывал. В связи с этим вами указанная статья именно для моего случая) Если вы говорите о каком либо договоре оферты, его условия на меня не распространяются, надеюсь вы это понимаете)

• Добрый день. Вы подписывали Дополнительное соглашение, являющееся неотъемлемой частью Договора оферты, действие которого начинается с момента внесения вами авансового платежа на лицевой счет. Ознакомьтесь, пожалуйста, с ним на нашем сайте в разделе http://www.planeta.tc/ekb/articl...

• Извините, когда я обратился в вашу компанию мне сказали что все договор и доп. соглашение будут подписаны при подключении. Если вы знаете что такое оферта, то должны понимать чтобы я его заключил, то должен был его сначала увидеть, его мне никто не предоставил. В доп. соглашении ссылки на договор оферты нет. Вопрос: как я мог о нем узнать?)

• Договор-оферта размещен на официальном сайте компании и информационном стенде в офисе. Этого достаточно, чтобы документ являлся публичным, удовлетворяя требования к формату оферты.

• Особенно увидев объявление в подъезде и просто позвонив вашему менеджеру, Если вы не знали то договор оферты нужно предоставить, чтобы он имел вес его абонент(в нашем случае) должен увидеть. Если даже действовать по вашим правилам (которые противоречат ГК РФ), то деньги должны поступить в течении 13 дней, для чего раздут срок непонятно.

• Репутация провайдера не беспокоит, сроки возврата денег прописанные в договоре нарушены. Странное отношение, видимо для этого менеджер говорил неправду при заключении договора)