Планета счастья

Сеть центров раннего развития детей
  • Ляпустина, 9а
  • Новосибирская (ул. Санаторная) 250 м

Мы уже почти год ходим в садик на Ляпустина 9а. Мы в восторге!!!! Очень хорошие воспитатели, нянечки, повар. Мы пошли в садик в 1 год 8 месяцев. За очень короткое время научились ходить на горшок, самостоятельно кушать, правильно держать ручку (карандаш, кисточку) помогать маме заниматься домашними делами, отучились от соски, стали очень много болтать))) Вобщем эмоции только положительные! Также посещаем кружки, бассейн. По вечерам из садика уходим со слезами. Ребенку очень нравится.

А еще, прямо в садик приезжают спектакли, планетарий. Вобщем можно получить все, не выходя за пределы территории.

Спасибо всем, кто принимает участие в воспитании наших детишек!!!

P.S: Даже если кому-то это покажется дороговато, т.к. есть дешевле, этот садик самый лучший. Это стоит того!!!

Спасибо за добрые слова!Мы много работаем над собственным развитием и поэтому имеем огромный запас ,чем Вас радовать...Занятия с песком,"Малышники",творческие мастер-классы,задумок много,будем внедрять.Пусть наши малыши будут всесторонне развитыми,активными и счастливыми !