Планета счастья

Сеть центров раннего развития детей
  • Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 1 — 1 этаж
  • Ботаническая 1200 м

Добрый день. Посещали садик "Планета счастья" на Союзной, в целом остались очень довольны работой.

- И так по территории и размещению в группе все очень даже хорошо, и даже лучше чем в муниципальных садиках. в помещении на одну группу была игровая комната (она же зал для подвижных игр, с различными игрушками), отдельная комната для приема пищи и занятий за столами (лепки, рисования, аппликаций...), отдельная комната для сна. Нужно отметить, что в садике тепло, и даже в межсезонье когда отключают батареи там тепло (есть с чем сравнить у старшей в муниципальном садике в межсезонье у меня в куртке зуб на зуб не попадает). Плюс к этому на весь садик есть актовый зал (где проходят все утренники, зарядка, фитнес...), отдельное помещение кухня (где свой повар готовит для садика, и кстати сказать запахи там очень даже вкусные, и сын ни когда не говорил, что кормят не вкусно, в тарелку не заглядывала). На прогулке дети выходят с стороны двора, во двор машины заезжают редко только на погрузку-выгрузку. На территории есть ВЕРАНДА горки, песочницы...

- не знаю как в других группах, но в нашей была отличная воспитательница Ольга Витальевна, в меру добра и требовательна (когда надо посидит с малышами по обнимает, особенно в самом начале, когда приходишь в садик и идет адаптация, не позволяет деткам вести себя кому как вздумается, контролирует и регулирует поведение)

- ну и конечно же очень весомый плюс это различные развивающие занятия, которые проходят каждый день, и результат выкладывают в виде фото-отчетов в закрытую группу в контакте, либо вывешивают на стенде возле группы, ну и в общении с ребенком приятно удивит как много он узнает.

Цена дороговата по сравнению с другими садиками в округе, НО за качество можно и заплатить.

Спасибо Вам 🙏

Ваш малыш действительно повзрослел и готов к муниципальному детскому саду.Доброго Вам пути. Приходите в гости .В сентябре мы откроем детскую игровую.Что бы быть полезными выпускникам .А так же у нас вы можете праздновать дни рождения.🍀