Планета Солнца

Сеть студий загара
  • Сакко и Ванцетти, 54
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Коммунаров 600 м

Начиталась положительных отзывов и решила сходить.
Во-первых, рядом с офисом, во-вторых, цена приемлемая. И самое важное, сайт Планеты обещает мощные дополнительные лампы для загара ног. Те, кто хоть пару раз посещал солярий знают, что ноги даже в турбике загорают очень плохо.
Позвонила, записалась. Спросили только имя, телефон не просят. Хотя ради пятиминутного солярия вряд ли будут переживать и перезванивать если клиент не придёт.
Холл в салоне мне понравился, уютно, чисто, приятный интерьер, на входе корзинка с бахилами.
За пять минут загара плюс стикини я отдала 95 рублей, безнал есть. Не могу сказать о шапочках и креме, у меня всё своё )) Бесплатно дали одноразовую салфетку, я так поняла что её надо стелить на пол в кабине))
Комнатка с кабиной прям очень маленькая, как раз на одного человека, вдвоём там совсем не развернуться. Вместо дверок, шторка. Ну да ладно.
Сама кабина вполне чистая, без пыли, грязи и разводов. Смутило отсутствие музыки, поэтому я развлекала себя тем, что рассматривала ногти под УФ светом... Знаете, все заусенки, даже мелкие, сразу видно)))
Пока сходила один раз, в планах ещё два похода по семь минут. Потом расскажу о результате. Поэтому авансом ставлю 4 звезды.