Планета Солнца

Сеть студий загара
  • Блюхера, 32 — 1 этаж
  • ТЦ Современник 90 м

Абсолютно согласна с рядом отзывов, оставленных ранее. Всегда считала данную сеть достаточно серьезной организацией (основным плюсом отмечала для себя регулярность замены ламп и адекватность цен по абонементам).
Однако недавно возобновила походы в солярий в Современнике и была разочарована. Студия очень сильно испортилась. Хожу пока лишь потому, что близко к работе и всегда есть место на вечер. Отхожу абонемент и больше ни ногой. Следующий раз, когда решу пройти курс сеансов загара буду искать новое место.
1. Стало действительно грязно, разводы в самом солярии на стенках, на полу. Нахожусь до последнего в обуви пока наношу крем на тело, а потом передвигаюсь только по салфеткам))).
2. Узкое помещение, сломанные крючки вешалки, пыльные шторки имею место быть.
3. В одном из отзывов писали, что на входе постоянно сидит куча барышень (по другому не назвать) и общаются с администратором. Это действительно так. И они действительно буквально с головы до ног рассматривают каждого клиента. Раздражает очень. Иногда администратору студии просто не до посетителя, уж очень интересная, видимо, тема разговора с "барышнями". Согласна и с тем, что смотрится всё как на рынке.
4. Администраторы часто меняются. Бывают очень даже милые девочки, а иногда просто хамки. Вот и в этот раз также. Один администратор очень милая улыбчивая девочка, вторая при каждом моем посещении кому-нибудь да нахамит. На днях был случай, когда администратор наехала на клиентку со словами "Девушка, да что ж такое!!! вы одна у нас такая проблемная, не можете справитесь с дверью солярия и ломаете ее". Хотя на самом деле еще летом в турбо солярии дверь было тяжело закрывать, а сейчас ее надо вообще как-то там приподнимать и удерживать, чтоб она закрылась. Не думаю, что у этой девочки хватило бы сил сделать это, очень худенькая и маленькая она.)))) В итоге клиентка в конфузе извинялась перед администратором за то, что не в силах закрывать по специальной технологии сломанную дверь солярия. Я честно в шоке была.
5. Еще один минус в организации - после очередного сеанса, хотела записаться на сеанс через день. На что мне этот же хамоватый администратор ответил, что у нее нет листочков, куда она могла бы меня записать. Поэтому мне нужно подойти или позвонить завтра и записаться. Да не проблема запишусь. Еще пачку бумаги принесу, чтоб было куда записать в следующий раз.

Итог, лучше туда даже не заглядывать. Хотя, возможно, на других адресах сети студии загара "Планета солнца" всё гораздо лучше.