Планета Солнца

Сеть студий загара
  • Военная, 1а — 2 этаж
  • Военная 250 м

Ужас! Хожу в этот солярий уже давно, и такого обслуживание как сейчас никогда не видела! Один администратор чай пьет с утра до вечера(прихожу загорать всегда в разное время картина одна и та же), и когда заходишь она смотрит на тебя как будто я к ней домой пришла не вовремя совсем! И вообще не хочет ни с кем разговаривать! Ни здраствуйте, ни до свидания (а раньще еще приятного загара желали?)Вторая (Ксения) от телефона не отходит своего, вежливости в ней вообще нет, даже ничего не может порекомендовать да еще и грубит! Как будто я за ее счет пришла загорать и отвлекла ее от важного разговора! Раньше всегда все было чисто и уютно а сейчас в кабину заходить страшно, пол грязный кабина вся заляпанна( с тем учетом, что пришла загарать 11.00)! В плане ламп претензий нет вообще, и ассортимент кремов отличный!

• Критика достойна уважения) Проведенная с персоналом работа,должна отразиться на Вашем настроении в лучшую сторону!Очень благодарны, что у нас есть такие помощники,как Вы, и рады видеть Вас каждый раз)))С Уважением,Планета Солнца