Планета Солнца

Сеть студий загара
  • Санаторная, 1 — 3 этаж
  • Вторчермет 220 м

Лампы новые, выбор кремов отличный, дают пеленку одноразовую и шапочку бесплатно-из плюсов все.

Что с администратором? У нее плохое настроение с утра? Она по жизни пессимист?

Что с администратором? У нее плохое настроение с утра? Она по жизни пессимист?

Я пришла впервые: вывески при входе нет, находятся в тц на 3м этаже, чтобы понять, что они здесь существуют, нужно либо быть телепатом либо, как я, начитаться отзывов на флампе.

Администратор не приветлива, не внимательна. Во мне не была как в клиенте заинтересована. Нет цен на крема, спрашиваю почему, ответ ШИКАРНЫЙ (пойдет в мою личную копилку) - а мы не магазин и ничего не продаем! Супер? А то что я тебе деньги дала, а ты мне взамен вещь- это обмен на деньги? Создатель гражданского кодекса, наверное, перевернулся))) в общем, если руководство солярия читает сей опус: это купля продажа, даже если ваш продавец ее таковой не считает, на креме должна быть указана цена и после оплаты я должна получить кассовый чек или иной документ, подтверждающие оплату. В противном случае вы нарушаете закон о защите прав потребителей.

Мне предложили платные стиккини, а потом я обнаружила акцию, по которой они должны достаться мне в подарок. Администратор, видимо уже желая, чтоб я от нее отстала, дала мне их после того, как я благополучно позагорала)))

Пол в помещении, где переодеваешься, грязный.

В свободном доступе молочко для лица, ватные диски, салфетки.