Планета Солнца

Сеть студий загара
  • Тбилисский бульвар, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 600 м
личное мнение написала 2 отзыва об этом месте

Ну и ко всему ниже сказанному фото. Не стала бы фотографировать и тем более выкладывать , если бы хоть немножечко что-то изменилось, но последнее мое посещение меня привело просто в ужас, брыдко, противно! Позор Вам девочки!

• Бываю постоянно,не случалось со мной такого ни разу)так то мерзко

• Это не единственный волос к сожалению(( Вообще этим фото хочу призвать администраторов навести идеальную чистоту! Такого быть в солярии не должно!!!

• К сожалению вы не заметили что волосы находятся под акрилом, а на сколько я знаю без спец инструментов его не снять и если бы девочки при всем желании захотели бы убрать от туда волосы, просто бы не смогли!

• т.е. по вашему мнению это оправдание , извините , у девочек нет спец. инструмента , поэтому волосы полежат там) Стекло за столько лет не поменяли, потому что тоже инструмента не нашлось? Ну что за бред! После каждого клиента должна быть уборка! Но девочкам сложно оторвать пятую точку от стула и глаза от телефона, поэтому такая картина в самом солярии ! Я очень давно там не была и дай Бог , что с чистотой разобрались ! Но мне уже не важно)