Планета Суши

Ресторан японской кухни
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 1000 ₽

• Оценки

Еда свежая и вкусная, обслуживание отличное. Помимо вкусных роллов здесь еще очень классные коктейли готовят. Вообще, планета суши давно работает и сколько бы мы не пробовали в других заведениях роллы, все равно каждый раз сравниваем с планетой суши и понимаем, что равных им все таки нет.

Мне очень понравилось в Планета Суши. Из тех месть общественного питания, где мы были, тут кормят лучше всего. Вкусно, красиво, уютно. Разнообразное меню, нереально вкусные роллы, свежайшие, так что зайти сюда прям в наслаждение. И тут всегда очень чисто, официанты обслуживают прекрасно, рекомендую!

Софья, добрый день!

Большое спасибо за такую высокую оценку нашей работы! До новых встреч!

Добрый день, Полина!

Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что мы огорчили вас. Примите наши извинения!

Если вас не затруднит, оставьте свой контактный номер телефона или e-mail в личных сообщениях. Мы свяжемся с вами для личного ответа.

Заранее спасибо!

• Когда-то раньше это был хороший ресторан, и в честь 14 февраля решили с мужем заказать романтический ужин.. который был испорчен просто отвратительными роллами... Филадельфия с привкусом какой-то горечи ... роллы с угрем вообще молчу... 🤢 ужин отправился в помойку ... спасибо! И с Днём Святого Валентина вас ...

Добрый день!

Приносим свои извинения за качество доставленных блюд!

Пожалуйста, напишите нам свой контактный номер телефона или электронной почты в личные сообщения, чтобы с вами могли связаться для уточнения деталей вашего заказа и личного ответа.

Спасибо!