Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Shezgara написала 3 отзыва об этом месте

А вот радует, когда фламп помогает подсказывать недочеты и важен компании. На удивление у "планеты суши" однобокий шаблонный представитель, который для всей сети отравляет писать отзыв на сайт, хотя общение то необходимо здесь, а вот как оказалось не всё равно... После немного некорректного последнего визита в комментариях мне ответила сама официантка извинилась, что было ново и приятно- не всё равно.

Вчера заскочили снова уже по совпадению познакомились лично. Обслуживание вышло отличное, еда замечательная

Что любопытно, во всей сети есть система "почетный гость" через приложение баллов не по карте , весной в Москве у нас дико глючила, здесь же отлично сработала. О как я жду когда все перейдут на такие системы и не придется таскать дисконтные карты, удобно же)