Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Вчера с дочкой торопились по делам и думали "Где-бы нам покушать и быстро и ВКУСНО!" и Увидели рекламу этого заведения! Время было 14 часов 40 минут - самое время бизнес ланча! Зашли, с нами поздоровались все официантки - что нас порадовало так как народу было немного. Сели за столик и ..... стали ждать. Почему-то они бегали всё время мимо нас. Хотя мы пытались привлечь их внимание что бы к нам подошли. Через 10 минут к нам подошли и мы заказали. Дочка салат и горячее а я суп Мисо и шашлычок с пюре. Почему-то Суп мне принесли почти быстро через минут десять. Затем ещё минут через десять дочке салат. Странная подача подумала я.... Суп был прохладный и не самый вкусный из тех что я пробовала. Салат грибной дочке очень понравился. И мы приступили...... к ОЖИДАНИЮ горячего.....!!!! Напомню Бизнес-Ланч и мы торопимся!!!! Дочке принесли чрез каких-то 20 минут горячее при этом оно и вправду было горячим. А мне принесли горячее ЧЕРЕЗ 45 минут и ОНО БЫЛО ЛЕДЯНОЕ и не съедобное!!!!! Напомню: народу в зале было немного. Попросила его подогреть. Подождала ещё 10 минут. За это время два раза пытались убрать мои приборы со стола я их не отдала. Уже настойчиво попросила вернуть мне горячее. Принесли. ТОЧНО ТАКОЕ_ЖЕ холодное. Поела быстро. (реально опоздали везде) Рассчитались и убежали. НИКОГДА сама туда не пойду и другим не посоветую.

PS. Заказала кофе капучино за 55 рублей. Мне добавили сироп шоколадный ЗА 50 рублей!!!! Сахар нужно требовать (на столе не стоит ) а так-же соль и перец ТОЛЬКО по требованию!!!!!

P.S.Хочу написать что мне на следующий день позвонили, извинились и разобрались в том почему всё так вышло. Предложили покушать бесплатно( от чего я конечно отказалась) Но в следующий раз я туда зайду . Посмотрю что изменилось.