Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Раньше это было одно из моих любимых мест забежать и на скорую руку поесть любимых роллов. Теперь я туда ни ногой!

Умоляю вас, поменяйте повара! Раньше если была Филадельфия, то нормального размера, с красивого цвета лососем. А теперь: лосось бледно розового цвета (как в обмороке), имбирь белый и безвкусный, васаби жидкое (!) и пресное, будто разводили водой. В Пинаколаду напихали льда полный стакан.

Короче говоря, кризис что ли так обрушился на Планету, но я больше туда ни ногой, пока не вернут прежнего повара и барменов.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте с вашей контактной информацией. Спасибо

• Спасибо за то, что мониторите отзывы. Всенепременно так и сделаю.

• И не могли бы вы тогда поделиться ссылкой на сайт. Когда пытаюсь перейти на тот, что указан в описании Флампа, страница говорит, что закрыта по техническим причинам.