Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Все свежо в памяти, так как только что мне пришлось лицезреть это. Доставка 2 часа 15 мин. И я бы это пережила, увидев прекрасную еду, но... Передо мной предстало неприятного вида зрелище в виде замерзжих бедняжек Дим- самов, которые было сложно оторвать от "стильного" украшения в виде пальмового листа. Филадельфия разительно отличалась от фото, примерно как азиат и норвежец, и явно не стоила 325 руб за мини порцию, которую мне прислали. Простые роллы с тунцом пахли речной рыбой. Также при заказе на Delivery club, мне предложили купить еду за баллы, что я и сделала, но , к сожалению, их не увидела. Отдав за это 905 рублей, я дико пожалела, что нельзя посмотреть воочию все, как при приеме бытовой техники и возможности вернуть заказ обратно, если он тебе не понравился. Осталось лишь впечатление, что владельцам далеко плевать стало на своих гостей, хотя год назад я обедала там и все выглядело великолепно. Надеюсь утро не принесет сюрпризов в виде проблем с пищеварением, при виде такого неприятного заказа у меня сразу появилась мысль об этом. И так как я хотела есть, не могла не попробовать этот шедевр кулинарии.