Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Вообщем спустя долгое время побывали мы снова в этом ресторане) скажу точно желание отмечать здесь в следующий раз отпало( вкусно было, цены разумные, но... малооо) я хоть и люблю по кушать, но по сравнению с Сушкоф роллы в два раза меньше, все) так же отозвались и те с кем я пришла. Мисо суп был вкусный и сытный) И отмечу один момент заказали Калифорнию авокадо ТВЁРДОЕ, я разочаровалась( ожидала большего так как была здесь ранее) и было вкусно и сытно) но не сегодня к сожалению) персонал вежливый аккуратный им +. Но отмечать будем в следующий раз в другом месте.

• Приносим свои извинения за разочарование связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв крайне важен для нас. Пожалуйста, заполните форму обратной связи на нашем сайте planetasushi.ru с вашей контактной информацией. Спасибо