Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Раньше считал это заведение одним из лучших в городе...Но после 4 отравлений- Больше ни ногой сюда... После 1 отравления валялся 3 дня, пришлось отпрашиваться с работы. Со мной такое было впервые, поэтому я ничего не стал писать и что то предпринимать-думал Хрен с ним... Пошел еще- опять отравился...и так 4 раза подрят... Звучит конечно смешно но все-таки факт остается фактом. Сюда надо Ревизорро чтоб проверила качество продуктов.

• Владимир, добрый день! Спасибо за Ваш комментарий, нам очень важно разобраться в описанной Вами ситуации, поэтому просим прислать контакты через форму обратной связи на сайте: http://planetsushi.ru/... (раздел "нам важно ваше мнение"). Заранее спасибо!

• Не понимаю людей, которые отравившись однажды, опять идут в то место, где отравились. А тут аж 4 раза! Я уже не в первый раз это встречаю Объясните мне (видимо, я совсем тупая и безмозглая), зачем возвращаться туда, где вы отравились несколько (!!!) раз, в то время, когда у нас в городе есть большое количество ресторанов и кафе японской кухни, есть из чего выбрать. Но нет, я пойду именно туда, где мне уже три раза было плохо, я хочу еще четвертый

• ну видимо вера в то, что все-таки там все "изменилось". В последний раз уже сказал официантке что "травился и надеюсь в этот раз уж точно все будет ОК, т.к место очень нравиться", она естественно меня уверила и типо Не может быть чтоб вы тут травились (так любой сделает). Ну и 4 отравление😀😀😀 конечно смешно получается. А кому то, что там объяснять и говорить думаю смысла и нет, что они бы сделали? Оплатили мне таблетки или лечение ?😀нет) Делали бы постоянные скидки? Нет-спасибо-Мой желудок этого точно не выдержит😀😀😀

Теперь хожу в Сушкоф, и сейчас с моим организмом в порядке👍👍👍

• Ну тоже раз на раз не приходится. Помнится, что и Сушков пару лет назад потравил массово людей. Но после этого, я думаю, у них теперь безопасно будет. Не повторят, надеюсь, своих ошибок