Планета Суши

Сеть ресторанов японской кухни

Полюбилось это место, но разные факторы заставляют задуматься о повторных посещениях.

Еда меня очень даже устроила, только вот цены стали чуть дороже а ассортимент меньше (ценник вверх, сервис вниз).
Мне не понравилось, что официантки могут подходить в грязных фартуках, все в разных пятнах - это не приятно.
Еще мне не понравилось отношении в последних 2 раз, когда я попросил сканировать мой штрих код для начисления баллов и желания оставить оценку обслуживания, меня просто проигнорировали.
Оценку я поставить не смог и бонусы не получил - обидно.

Любителям хорошо покушать однозначно рекомендую, но сам больше желанием заходить туда не горю.

• Добрый день! Спасибо за Ваш комментарий. Мнение гостей очень важно для нас и помогает работать над повышением уровня сервиса в ресторанах. Приносим извинения за разочарование, связанное с посещением нашего ресторана. Ваш отзыв будет передан руководству ресторана для принятия оперативных мер. Будем также признательны, если оставите свои контакты (телефон или мейл), чтобы мы могли связаться с Вами для уточнения деталей визита и принесения личных извинений. Контакты можно оставить на нашем сайте www.planetasushi.ru . Заранее спасибо!